尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

思科XENPAK光?

思科XENPAK光?

思科Xenpak光?,是一款事情速率在10.3G的热插拔?。思科Xenpak光?榫哂蠿AUI接口和数据整形(CDR)设计,切合Xenpak MSA协议要求, 满足802.3ae以太网协议10GB的应用要求。F-tone公司的Xenpak光?,拥有厚实的金属外壳,具有良好的散热和屏蔽性能。F-tone公司可以制造全系列的10G 思科Xenpak光?,包括:

  • 思科Xenpak 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纤);
  • 思科Xenpak 10GBASE-LRM多模光纤 220米;
  • 思科Xenpak 10GBASE-LR单模光纤 10-20公里;
  • 思科Xenpak 10GBASE-ER单模光纤 40公里;
  • 思科Xenpak 10GBASE-ZR单模光纤 80公里;
  • 思科Xenpak 全波段 CWDM光?
  • 思科Xenpak 全波段 DWDM光?

 

思科XENPAK光?

XENPAK-10GB-ER

思科XENPAK-10GB-ER光?

产品型号:(CISCO:XENPAK-10GB-ER)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

X2-10GB-LR

思科XENPAK-10GB-LR光?

产品型号:(CISCO:XENPAK-10GB-LR)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

XENPAK-10GB-SR

思科XENPAK-10GB-SR光?

产品型号:(CISCO:XENPAK-10GB-SR)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

XENPAK-10GB-ZR

思科XENPAK-10GB-ZR光?

产品型号:(CISCO:XENPAK-10GB-ZR)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

Search

网站地图
友情链接:尊龙ag旗舰厅登录  188金宝搏  尊龙凯时ag旗舰厅官网  pp电子  亚盈体育  尊龙ag旗舰厅登录  尊龙凯时人生就是博z6com  尊龙凯时官网  任你博  凯时登录入口  sunbet  尊龙凯时  人生就是博  新利体育luck18  z6com尊龙凯时