尊龙凯时人生就是博

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

Allied Telesis光 ?

Allied Telesis光?

我公司兼容安奈特Allied Telesis 全系列光 ?椋

  • 安奈特Allied Telesis GBIC光 ?
  • 安奈特Allied Telesis SFP光 ?
  • 安奈特Allied Telesis XFP光 ?
  • 安奈特Allied Telesis SFP+光 ?
  • 安奈特Allied Telesis X2光 ?
  • 安奈特Allied Telesis XENPAK光 ?
  • 安奈特Allied Telesis QSFP+光 ?
  • 安奈特Allied Telesis CFP光 ?
  • 安奈特Allied Telesis GEPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • 安奈特Allied Telesis GPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • 安奈特Allied Telesis 10GEPON-OLT光 ?椤10GEPON-ONU光 ?
  • 安奈特Allied Telesis XGPON-OLT光 ?椤GPON-ONU光 ?
  • 安奈特Allied Telesis CPRI OBSAI LTE SFP光 ?

Allied Telesis光 ?

AT-G8SX-01光?

AT-G8SX-01

产品型号:(Allied Telesis:AT-G8SX-01)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AT-G8T光?

AT-G8T

产品型号:(HUAWEI:AT-G8T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AT-SPBD10-13光?

AT-SPBD10-13

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPBD10-13)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光 ?,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

AT-SPBD10-14光?

AT-SPBD10-14

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPBD10-14)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光 ?,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

AT-SPFX/15光?

AT-SPFX/15

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFX/15)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光 ?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

AT-SPFX/2光?

AT-SPFX/2

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFX/2)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光 ?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

AT-SPFX/40光?

AT-SPFX/40

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFX/40)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

AT-SPFX/80光?

AT-SPFX/80

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFX/80)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光 ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

AT-SPFXBD-LC-13光?

AT-SPFXBD-LC-13

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFXBD-LC-13)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光 ?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

AT-SPFXBD-LC-15光?

AT-SPFXBD-LC-15

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPFXBD-LC-15)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光 ?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

AT-SPLX10光?

AT-SPLX10

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPLX10)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

AT-SPLX40光?

AT-SPLX40

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPLX40)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

AT-SPSX光?

AT-SPSX

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPSX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AT-SPTX电口?

AT-SPTX

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPTX)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AT-SPZX80光?

AT-SPZX80

产品型号:(Allied Telesis:AT-SPZX80)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光 ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:沙巴体育app官网  恒峰g22  南宫娱乐  尊龙凯时官网入口  pg电子游戏试玩  千赢国际  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时人生就是博  币游国际  九州酷游  尊龙凯时官网  凯时kb88官方网站  尊龙凯时人生就是博z6com  bti体育投注  尊龙网址登录官网